Новогодний квест - 2020 - Блог - Еманжелинская Детская Школа Искусств

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Новогодний квест - 2020

Опубликовано Печеркина Е.В. вход Воспитательная работа · 14/1/2020 13:10:24

Новогодний квест - 2020

           В конце декабря в каждой школе ребятишки ждут новогодние праздники.
Волшебная музыка, сказочные герои, подарки! Ну, кто из детей пропустит такое? И в нашей школе, по традиции, проходят новогодние представления. Но в этом году мы решили  изменить  форму проведения праздника у старших детей.  Предложили  провести его в форме  новогоднего квеста. Татьяна Александровна Чернова  стала инициатором и разработала план по проведению мероприятия.  Все дети были поделены на команды. Суть квеста в том, что дети, прежде чем получат подарки, должны найти кабинет, где они  находятся. По пути ребята преодолевают трудности в виде загадок, ребусов, разных конкурсов. Все преподаватели проводили задания. Собрав все части карты, ребята находят  нужный кабинет.  А в  актовом зале    их торжественно вручают капитанам команд.  Ребятам, да и нам, педагогам,  было интересно, как это пройдет. Но все остались довольны! Новогодний квест удался!
          Новая форма проведения новогоднего праздника понравилась ребятам и на  будущий год они вновь готовы окунуться в сказочную атмосферу новогоднего квеста.
           А для  детей дошкольного возраста 26 декабря было подготовлено и проведено новогоднее представление с участием выпускниц хореографического отделения: Это Микурова Лена (Снеговик), Лаврентьева Арина (Кикимора), Федоровская Ксюша (Леший), Павлова Алиса (мышонок Пик), Матвеева Алина (Снегурочка), Воронин Иван (Дед Мороз). Музыкальное оформление - Остонакулов Игорь.
             
Зам. директора МБОУ ДО
Еманжелинской ДШИ
Печеркина Е.В.


































Назад к содержимому | Назад к главному меню счетчик посещений