Апрельские дистанционные конкурсы - Блог - Еманжелинская Детская Школа Искусств

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Апрельские дистанционные конкурсы

Опубликовано Печеркина Е.В. вход Конкурсы, творчество · 20/4/2020 16:17:16

Апрельские
дистанционные конкурсы

    В  условиях  карантина и самоизоляции всем трудно найти применение творческим навыкам. Но в Еманжелинской ДШИ преподаватели и учащиеся идут в ногу со временем и принимают участие в дистанционных конкурсах.  Результатом таких выступлений являются заслуженные награды, о которых расскажу в этой заметке.
    Активные у нас художники. С декабря 2019 по март 2020 г. Черновы Екатерина и Аглая приняли участие в заочном этапе  Всероссийского открытого
художественного конкурса "Юный художник России" (г.Москва) и обе получили Сертификаты. Преподаватель Мантай Анна Юрьевна. Молодцы!
    Вокальный ансмабль "Небылицы" (преподаватель Чернова Татьяна Александровна) стал Дипломантом
I степени в номинации "Эстрадное пение" возрастная группа 8 лет во Всероссийском открытом дистанционном вокальном конкурсе "Голос России" (г.Краснодар) 29.03.2020.  Поздравляем!
     Чернова Варвара получила диплом участника во втором всероссийском  конкурсе рисунков для детей-инвалидов "Я могу, я рисую!" с работой "Лилила" (преподаватель Журавлева Галина Арсентьевна).
      И музыканты отличились! Чернов Данил стал Лауреатом  третьей степени в номинации "Инструментальная музыка"за исполнение русской народной песни "Калинка" (баян) (преподаватель Хамзина Лилия Зинатовна получила Благодарность).
на международном фестивале детского творчества  "Звезды нового века". Так держать, Данил!
     Надо отметиить еще одного выпускника нашей ДШИ.  Это Семенов Николай. Он завоевал Диплом
I степени в V всероссийском творческом конкурсе "Акцент.Дети" номинация "Вокальное и музыкальное творчество" (г.Бакал, преподаватель Хамзина Лилия Зинатовна получила Благодарственное письмо).
     Приятно отметить заслуги преподавателей и учащихся в это непростое время. Но мы будем участвовать в конкурсах, выставках, фестивалях, потому что наши дети должны творить!
    Желаем вам, ребята, новых достижений!






Назад к содержимому | Назад к главному меню счетчик посещений